MGMG

início

Ir para Menu Ir para Conteúdo Ir para Busca Ir para Mapa Manual de Acessibilidade VLibras

 

Jurisdição

  • JURISDIÇÃO
    ATENÇÃO:
    Informamos que o sistema "Consulta Jurisdição" está considerando todas as subseções judiciárias de Minas Gerais. Lembramos que as cidades que NÃO estão sob a jurisdição das Subseções Judiciárias consultadas, estão sob a jurisdição de Belo Horizonte.

    * Área de atuação dos Oficiais de Justiça da Subseção.

    ** Para as localidades não atendidas pelos Oficiais de Justiça, as comunicações de atos processuais serão realizadas via Correios (A.R.) ou carta precatória dirigida à Comarca da Justiça Estadual que as abranja.

    • BELO HORIZONTE
      • ABAETE
        ALTO RIO DOCE
        BARAO DE COCAIS
        BELO HORIZONTE *
        BELO VALE
        BOM JESUS DO AMPARO
        BONFIM
        BRUMADINHO
        CACHOEIRA DA PRATA
        CAETE
        CAPELA NOVA
        CAPIM BRANCO
        CARANAIBA
        CARANDAI
        CASA GRANDE
        CATAS ALTAS
        CATAS ALTAS DA NORUEGA
        CEDRO DO ABAETE
        CIPOTANEA
        CONCEICAO DO MATO DENTRO
        CONFINS *
        CONGONHAS
        CONGONHAS DO NORTE
        CONSELHEIRO LAFAIETE
        CRISTIANO OTONI
        CRUCILANDIA
        DOM JOAQUIM
        ESMERALDAS
        FORTUNA DE MINAS
        IBIRITE *
        INHAUMA
        ITABIRA
        ITABIRITO
        ITAMBE DO MATO DENTRO
        ITAVERAVA
        JABOTICATUBAS
        LAGOA SANTA *
        LAMIM
        MARAVILHAS
        MARIO CAMPOS
        MARTINHO CAMPOS
        MATOZINHOS
        MOEDA
        MORRO DO PILAR
        NOVA LIMA *
        NOVA UNIAO
        OURO BRANCO
        PAINEIRAS
        PAPAGAIOS
        PASSABEM
        PEDRO LEOPOLDO *
        PEQUI
        PIEDADE DOS GERAIS
        PIRACEMA
        POMPEU
        PRUDENTE DE MORAIS
        QUELUZITO
        RAPOSOS
        RIBEIRAO DAS NEVES *
        RIO ACIMA
        RIO ESPERA
        RIO MANSO
        SABARA *
        SANTA BARBARA
        SANTA LUZIA *
        SANTA MARIA DE ITABIRA
        SANTANA DO RIACHO
        SANTANA DOS MONTES
        SANTO ANTONIO DO RIO ABAIXO
        SAO GONCALO DO RIO ABAIXO
        SAO JOSE DA LAPA *
        SAO JOSE DA VARGINHA
        SAO SEBASTIAO DO RIO PRETO
        SARZEDO
        TAQUARACU DE MINAS
        VESPASIANO *
    • Subseção: CONTAGEM
      • BETIM
        CONTAGEM
        IGARAPE
        JUATUBA
        MATEUS LEME
        SAO JOAQUIM DE BICAS
    • Subseção: DIVINÓPOLIS
      • ARAUJOS*
        ARCOS
        BAMBUI
        BOM DESPACHO
        CAMACHO
        CARMO DA MATA*
        CARMO DO CAJURU*
        CARMOPOLIS DE MINAS
        CLAUDIO*
        CONCEICAO DO PARA*
        CORREGO DANTA
        CORREGO FUNDO
        DIVINOPOLIS
        DORES DO INDAIA
        ESTRELA DO INDAIA
        FLORESTAL
        FORMIGA
        IGARATINGA*
        IGUATAMA
        ITAGUARA
        ITAPECERICA*
        ITATIAIUCU*
        ITAUNA*
        JAPARAIBA
        LAGOA DA PRATA
        LEANDRO FERREIRA*
        LUZ
        MEDEIROS*
        MOEMA
        NOVA SERRANA*
        OLIVEIRA
        ONCA DE PITANGUI*
        PAINS
        PARA DE MINAS
        PASSA TEMPO
        PEDRA DO INDAIA*
        PERDIGAO*
        PIMENTA
        PITANGUI*
        QUARTEL GERAL
        SANTO ANTONIO DO MONTE*
        SAO FRANCISCO DE PAULA
        SAO GONCALO DO PARA*
        SAO SEBASTIAO DO OESTE*
        SERRA DA SAUDADE
        TAPIRAI
    • Subseção: GOVERNADOR VALADARES
      • AIMORES
        ALPERCATA *
        ALVARENGA
        CANTAGALO
        CAPITAO ANDRADE *
        CENTRAL DE MINAS
        COLUNA
        CONSELHEIRO PENA
        COROACI *
        CUPARAQUE
        DIVINO DAS LARANJEIRAS
        DIVINOLANDIA DE MINAS
        ENGENHEIRO CALDAS *
        FERNANDES TOURINHO *
        FREI INOCENCIO *
        FREI LAGONEGRO
        GALILEIA *
        GOIABEIRA
        GONZAGA
        GOVERNADOR VALADARES
        ITABIRINHA
        ITANHOMI *
        ITUETA
        JAMPRUCA *
        JOSE RAYDAN
        MANTENA
        MARILAC *
        MATERLANDIA
        MATIAS LOBATO *
        MENDES PIMENTEL
        NACIP RAYDAN
        NOVA BELEM
        PAULISTAS
        PECANHA
        RESPLENDOR
        RIO VERMELHO
        SABINOPOLIS
        SANTA EFIGENIA DE MINAS
        SANTA MARIA DO SUACUI
        SANTA RITA DO ITUETO
        SAO FELIX DE MINAS
        SAO GERALDO DA PIEDADE *
        SAO GERALDO DO BAIXO
        SAO JOAO DO MANTENINHA
        SAO JOAO EVANGELISTA
        SAO JOSE DA SAFIRA
        SAO JOSE DO DIVINO
        SAO JOSE DO JACURI
        SAO PEDRO DO SUACUI
        SAO SEBASTIAO DO MARANHAO
        SARDOA *
        SOBRALIA *
        TARUMIRIM
        TUMIRITINGA *
        VIRGINOPOLIS
        VIRGOLANDIA
    • Subseção: IPATINGA
      • ACUCENA
        ANTONIO DIAS *
        BELA VISTA DE MINAS
        BELO ORIENTE *
        BOM JESUS DO GALHO
        BRAUNAS
        BUGRE *
        CARMESIA
        CORONEL FABRICIANO *
        CORREGO NOVO
        DIONISIO
        DOM CAVATI *
        DORES DE GUANHAES
        ENTRE FOLHAS
        FERROS
        GUANHAES
        IAPU *
        IMBE DE MINAS
        INHAPIM
        IPABA *
        IPATINGA
        JAGUARACU *
        JOANESIA *
        JOAO MONLEVADE
        MARLIERIA *
        MESQUITA *
        NAQUE *
        NOVA ERA
        PERIQUITO *
        PINGO DAGUA
        RIO PIRACICABA
        SANTANA DO PARAISO *
        SAO DOMINGOS DAS DORES
        SAO DOMINGOS DO PRATA
        SAO JOAO DO ORIENTE
        SAO JOSE DO GOIABAL
        SAO SEBASTIAO DO ANTA
        SENHORA DO PORTO
        TIMOTEO *
        UBAPORANGA
        VARGEM ALEGRE
    • Subseção: ITUIUTABA
      • CACHOEIRA DOURADA
        CAMPINA VERDE
        CANAPOLIS
        CAPINOPOLIS
        CARNEIRINHO
        CENTRALINA
        GURINHATA
        IPIACU
        ITUIUTABA
        ITURAMA
        LIMEIRA DO OESTE
        PRATA
        SANTA VITORIA
        UNIAO DE MINAS
    • Subseção: JANAÚBA
      • BERIZAL
        CATUTI
        ESPINOSA
        GAMELEIRAS
        INDAIABIRA
        ITACARAMBI
        JAIBA
        JANAUBA
        JUVENILIA
        MAMONAS
        MANGA
        MATIAS CARDOSO
        MATO VERDE
        MIRAVANIA
        MONTALVANIA
        MONTE AZUL
        MONTEZUMA
        NINHEIRA
        NOVA PORTEIRINHA
        PAI PEDRO
        PORTEIRINHA
        RIACHO DOS MACHADOS
        RIO PARDO DE MINAS
        SANTO ANTONIO DO RETIRO
        SAO JOAO DAS MISSOES
        SAO JOAO DO PARAISO
        SERRANOPOLIS DE MINAS
        TAIOBEIRAS
        VARGEM GRANDE DO RIO PARDO
        VERDELANDIA
    • Subseção: JUIZ DE FORA
      • ALEM PARAIBA
        ARACITABA
        ARGIRITA
        BELMIRO BRAGA
        BICAS
        CHACARA
        CHIADOR
        CORONEL PACHECO
        DESCOBERTO
        EWBANK DA CAMARA
        GOIANA
        GUARANI
        GUARARA
        JUIZ DE FORA
        LIMA DUARTE
        MAR DE ESPANHA
        MARIPA DE MINAS
        MATIAS BARBOSA
        MERCES
        OLARIA
        OLIVEIRA FORTES
        PAIVA
        PEDRO TEIXEIRA
        PEQUERI
        PIAU
        PIRAUBA
        RIO NOVO
        RIO POMBA
        RIO PRETO
        ROCHEDO DE MINAS
        SANTA BARBARA DO MONTE VERDE
        SANTA RITA DE JACUTINGA
        SANTANA DO DESERTO
        SANTO ANTONIO DO AVENTUREIRO
        SANTOS DUMONT
        SAO JOAO NEPOMUCENO
        SENADOR CORTES
        SILVEIRANIA
        SIMAO PEREIRA
        TABULEIRO
        VOLTA GRANDE
    • Subseção: LAVRAS
      • AGUANIL *
        ANDRELANDIA
        ARANTINA
        BOA ESPERANCA *
        BOM JARDIM DE MINAS
        BOM SUCESSO *
        CAMPO BELO *
        CANA VERDE *
        CANDEIAS *
        CARRANCAS *
        COQUEIRAL *
        CRISTAIS *
        IBITURUNA *
        IJACI *
        INGAI *
        ITUMIRIM *
        ITUTINGA *
        LAVRAS
        LUMINARIAS *
        MADRE DE DEUS DE MINAS
        MINDURI
        NEPOMUCENO *
        PERDOES *
        RIBEIRAO VERMELHO *
        SANTANA DO JACARE *
        SANTO ANTONIO DO AMPARO *
        SAO VICENTE DE MINAS
    • Subseção: MANHUAÇU
      • ABRE CAMPO
        ALTO CAPARAO
        ALTO JEQUITIBA
        CAIANA
        CAPARAO
        CAPUTIRA
        CARANGOLA
        CARATINGA
        CHALE
        CONCEICAO DE IPANEMA
        DIVINO
        DURANDE
        ESPERA FELIZ
        IPANEMA
        LAJINHA
        LUISBURGO *
        MANHUACU *
        MANHUMIRIM *
        MARTINS SOARES *
        MATIPO
        MUTUM
        ORIZANIA
        PEDRA BONITA
        PIEDADE DE CARATINGA
        POCRANE
        REDUTO *
        SANTA BARBARA DO LESTE
        SANTA MARGARIDA
        SANTA RITA DE MINAS
        SANTANA DO MANHUACU *
        SAO JOAO DO MANHUACU *
        SAO JOSE DO MANTIMENTO
        SERICITA
        SIMONESIA *
        TAPARUBA
        VERMELHO NOVO
    • Subseção: MONTES CLAROS
      • ARICANDUVA
        AUGUSTO DE LIMA
        BERILO
        BOCAIUVA
        BONITO DE MINAS
        BOTUMIRIM
        BRASILIA DE MINAS
        BUENOPOLIS
        BURITIZEIRO
        CAMPO AZUL
        CAPITAO ENEAS
        CARBONITA
        CHAPADA DO NORTE
        CLARO DAS POCOES *
        CONEGO MARINHO
        CORACAO DE JESUS
        CRISTALIA
        ENGENHEIRO NAVARRO
        FRANCISCO BADARO
        FRANCISCO DUMONT
        FRANCISCO SA
        FRUTA DE LEITE
        GLAUCILANDIA *
        GRAO MOGOL
        GUARACIAMA
        IBIAI
        IBIRACATU
        ICARAI DE MINAS
        ITACAMBIRA *
        ITAMARANDIBA
        JANUARIA
        JAPONVAR
        JENIPAPO DE MINAS
        JEQUITAI
        JOAQUIM FELICIO
        JOSE GONCALVES DE MINAS
        JOSENOPOLIS
        JURAMENTO *
        LAGOA DOS PATOS
        LASSANCE
        LEME DO PRADO
        LONTRA
        LUISLANDIA
        MINAS NOVAS
        MIRABELA *
        MONTES CLAROS *
        NOVORIZONTE
        OLHOS D'AGUA
        PADRE CARVALHO
        PATIS *
        PEDRAS DE MARIA DA CRUZ
        PINTOPOLIS
        PIRAPORA
        PONTO CHIQUE
        RUBELITA
        SALINAS
        SANTA CRUZ DE SALINAS
        SANTA FE DE MINAS
        SAO FRANCISCO
        SAO JOAO DA LAGOA
        SAO JOAO DA PONTE
        SAO JOAO DO PACUI
        SAO ROMAO
        TURMALINA
        UBAI
        VARZEA DA PALMA
        VARZELANDIA
        VEREDINHA
    • Subseção: MURIAÉ
      • ANTONIO PRADO DE MINAS
        ASTOLFO DUTRA
        BARAO DE MONTE ALTO *
        CATAGUASES
        DONA EUSEBIA
        ESTRELA DALVA
        EUGENOPOLIS
        FARIA LEMOS *
        FERVEDOURO
        ITAMARATI DE MINAS
        LARANJAL *
        LEOPOLDINA
        MIRADOURO
        MIRAI
        MURIAE
        PALMA
        PATROCINIO DE MURIAE *
        PEDRA DOURADA
        PIRAPETINGA
        RECREIO
        ROSARIO DE LIMEIRA *
        SANTANA DE CATAGUASES *
        SAO FRANCISCO DO GLORIA
        SAO SEBASTIAO DA VARGEM ALEGRE *
        TOMBOS
        VIEIRA *
    • Subseção: PARACATU
      • GUARDA-MOR *
        JOAO PINHEIRO
        LAGOA GRANDE *
        PARACATU *
        VAZANTE
    • Subseção: PASSOS
      • ALPINOPOLIS
        BOM JESUS DA PENHA
        CAPITOLIO
        CARMO DO RIO CLARO
        CASSIA
        CONCEICAO DA APARECIDA
        DELFINOPOLIS
        DORESOPOLIS
        FORTALEZA DE MINAS
        GUAPE
        ILICINEA
        ITAU DE MINAS
        NOVA RESENDE
        PASSOS
        PIUMHI
        PRATAPOLIS
        SAO JOAO BATISTA DO GLORIA
        SAO JOSE DA BARRA
        SAO PEDRO DA UNIAO
        SAO ROQUE DE MINAS
        VARGEM BONITA
    • Subseção: PATOS DE MINAS
      • ABADIA DOS DOURADOS
        ARAPUA
        CARMO DO PARANAIBA
        COROMANDEL
        CRUZEIRO DA FORTALEZA
        GUIMARANIA
        LAGAMAR
        LAGOA FORMOSA
        MATUTINA
        PATOS DE MINAS
        PATROCINIO
        PRESIDENTE OLEGARIO
        RIO PARANAIBA
        SANTA ROSA DA SERRA
        SAO GONCALO DO ABAETE
        SAO GOTARDO
        SERRA DO SALITRE
        TIROS
        VARJAO DE MINAS
    • Subseção: POÇOS DE CALDAS
      • ANDRADAS
        BANDEIRA DO SUL
        BOTELHOS
        CABO VERDE
        CALDAS
        CAMPESTRE
        CARVALHOPOLIS
        DIVISA NOVA
        IBITIURA DE MINAS
        IPUIUNA
        MACHADO
        POCOS DE CALDAS
        SANTA RITA DE CALDAS
    • Subseção: PONTE NOVA
      • ACAIACA *
        ALVINOPOLIS
        AMPARO DO SERRA *
        BARRA LONGA *
        DIOGO DE VASCONCELOS
        DOM SILVERIO *
        GUARACIABA *
        JEQUERI *
        MARIANA
        ORATORIOS *
        OURO PRETO
        PIEDADE DE PONTE NOVA *
        PONTE NOVA *
        RAUL SOARES
        RIO CASCA *
        RIO DOCE *
        SANTA CRUZ DO ESCALVADO *
        SANTO ANTONIO DO GRAMA *
        SAO PEDRO DOS FERROS
        SEM-PEIXE
        URUCANIA *
    • Subseção: POUSO ALEGRE
      • ALAGOA
        ALBERTINA
        BOM REPOUSO
        BORDA DA MATA
        BRASOPOLIS
        BUENO BRANDAO
        CACHOEIRA DE MINAS
        CAMANDUCAIA
        CAMBUI
        CAREACU
        CARMO DE MINAS
        CONCEICAO DAS PEDRAS
        CONCEICAO DOS OUROS
        CONGONHAL
        CONSOLACAO
        CORREGO DO BOM JESUS
        CRISTINA
        DELFIM MOREIRA
        DOM VICOSO
        ESPIRITO SANTO DO DOURADO
        ESTIVA
        EXTREMA
        GONCALVES
        HELIODORA
        INCONFIDENTES
        ITAJUBA
        ITAMONTE
        ITANHANDU
        ITAPEVA
        JACUTINGA
        JESUANIA
        LAMBARI
        MARIA DA FE
        MARMELOPOLIS
        MONTE SIAO
        MUNHOZ
        NATERCIA
        OLIMPIO NORONHA
        OURO FINO
        PARAISOPOLIS
        PASSA QUATRO
        PEDRALVA
        PIRANGUCU
        PIRANGUINHO
        POCO FUNDO
        POUSO ALEGRE
        POUSO ALTO
        SANTA RITA DO SAPUCAI
        SAO GONCALO DO SAPUCAI
        SAO JOAO DA MATA
        SAO JOSE DO ALEGRE
        SAO LOURENCO
        SAO SEBASTIAO DA BELA VISTA
        SAO SEBASTIAO DO RIO VERDE
        SAPUCAI-MIRIM
        SENADOR AMARAL
        SENADOR JOSE BENTO
        SILVIANOPOLIS
        SOLEDADE DE MINAS
        TOCOS DO MOJI
        TOLEDO
        TURVOLANDIA
        VIRGINIA
        WENCESLAU BRAZ
    • Subseção: SÃO JOÃO DEL-REI
      • ALFREDO VASCONCELOS
        ANTONIO CARLOS
        BARBACENA
        BARROSO
        BIAS FORTES
        CONCEICAO DA BARRA DE MINAS
        CORONEL XAVIER CHAVES
        DESTERRO DE ENTRE RIOS
        DESTERRO DO MELO
        DORES DE CAMPOS
        ENTRE RIOS DE MINAS
        IBERTIOGA
        JECEABA
        LAGOA DOURADA
        NAZARENO
        PIEDADE DO RIO GRANDE
        PRADOS
        RESENDE COSTA
        RESSAQUINHA
        RITAPOLIS
        SANTA BARBARA DO TUGURIO
        SANTA CRUZ DE MINAS
        SANTA RITA DE IBITIPOCA
        SANTANA DO GARAMBEU
        SAO BRAS DO SUACUI
        SAO JOAO DEL REI
        SAO TIAGO
        SENHORA DOS REMEDIOS
        TIRADENTES
    • Subseção: SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
      • ARCEBURGO
        CAPETINGA
        CLARAVAL
        GUARANESIA
        GUAXUPE
        IBIRACI
        ITAMOGI
        JACUI
        JURUAIA
        MONTE BELO
        MONTE SANTO DE MINAS
        MUZAMBINHO
        SAO SEBASTIAO DO PARAISO
        SAO TOMAS DE AQUINO
    • Subseção: SETE LAGOAS
      • ALVORADA DE MINAS
        ARACAI
        BALDIM
        BIQUINHAS
        CAETANOPOLIS
        CORDISBURGO
        CORINTO
        COUTO DE MAGALHAES DE MINAS
        CURVELO
        DATAS
        DIAMANTINA
        FELICIO DOS SANTOS
        FELIXLANDIA
        FUNILANDIA
        GOUVEIA
        INIMUTABA
        JEQUITIBA
        MONJOLOS
        MORADA NOVA DE MINAS
        MORRO DA GARCA
        PARAOPEBA
        PRESIDENTE JUSCELINO
        PRESIDENTE KUBITSCHEK
        SANTANA DE PIRAPAMA
        SANTO ANTONIO DO ITAMBE
        SANTO HIPOLITO
        SAO GONCALO DO RIO PRETO
        SENADOR MODESTINO GONCALVES
        SERRA AZUL DE MINAS
        SERRO
        SETE LAGOAS
        TRES MARIAS
    • Subseção: TEÓFILO OTONI
      • AGUA BOA
        AGUAS FORMOSAS
        AGUAS VERMELHAS
        ALMENARA
        ANGELANDIA
        ARACUAI
        ATALEIA *
        BANDEIRA
        BERTOPOLIS
        CACHOEIRA DE PAJEU
        CAMPANARIO *
        CAPELINHA
        CARAI *
        CARLOS CHAGAS
        CATUJI *
        COMERCINHO
        CORONEL MURTA
        CRISOLITA
        CURRAL DE DENTRO
        DIVISA ALEGRE
        DIVISOPOLIS
        FELISBURGO
        FRANCISCOPOLIS *
        FREI GASPAR *
        FRONTEIRA DOS VALES
        ITAIPE *
        ITAMBACURI *
        ITAOBIM
        ITINGA
        JACINTO
        JEQUITINHONHA
        JOAIMA
        JORDANIA
        LADAINHA *
        MACHACALIS
        MALACACHETA *
        MATA VERDE
        MEDINA
        MONTE FORMOSO
        NANUQUE
        NOVA MODICA *
        NOVO CRUZEIRO
        NOVO ORIENTE DE MINAS *
        OURO VERDE DE MINAS *
        PADRE PARAISO *
        PALMOPOLIS
        PAVAO *
        PEDRA AZUL
        PESCADOR *
        PONTO DOS VOLANTES
        POTE *
        RIO DO PRADO
        RUBIM
        SALTO DA DIVISA
        SANTA HELENA DE MINAS
        SANTA MARIA DO SALTO
        SANTO ANTONIO DO JACINTO
        SERRA DOS AIMORES
        SETUBINHA
        TEOFILO OTONI *
        UMBURATIBA
        VIRGEM DA LAPA
    • Subseção: UBERABA
      • AGUA COMPRIDA
        ARAXA
        CAMPO FLORIDO
        CAMPOS ALTOS
        COMENDADOR GOMES
        CONCEICAO DAS ALAGOAS
        CONQUISTA
        DELTA
        FRONTEIRA
        FRUTAL
        IBIA
        ITAPAGIPE
        PEDRINOPOLIS
        PERDIZES
        PIRAJUBA
        PLANURA
        PRATINHA
        SACRAMENTO
        SANTA JULIANA
        SAO FRANCISCO DE SALES
        TAPIRA
        UBERABA
        VERISSIMO
    • Subseção: UBERLÂNDIA
      • ARAGUARI
        ARAPORA
        CASCALHO RICO
        DOURADOQUARA
        ESTRELA DO SUL
        GRUPIARA
        INDIANOPOLIS
        IRAI DE MINAS
        MONTE ALEGRE DE MINAS
        MONTE CARMELO
        NOVA PONTE
        ROMARIA
        TUPACIGUARA
        UBERLANDIA
    • Subseção: UNAÍ
      • ARINOS
        BONFINOPOLIS DE MINAS
        BRASILANDIA DE MINAS
        BURITIS
        CABECEIRA GRANDE
        CHAPADA GAUCHA
        DOM BOSCO
        FORMOSO
        NATALANDIA
        RIACHINHO
        UNAI
        URUANA DE MINAS
        URUCUIA
    • Subseção: VARGINHA
      • AIURUOCA
        ALFENAS *
        ALTEROSA
        AREADO *
        BAEPENDI
        BOCAINA DE MINAS
        CAMBUQUIRA *
        CAMPANHA *
        CAMPO DO MEIO *
        CAMPOS GERAIS *
        CARMO DA CACHOEIRA *
        CARVALHOS
        CAXAMBU
        CONCEICAO DO RIO VERDE *
        CORDISLANDIA *
        CRUZILIA
        ELOI MENDES *
        FAMA *
        LIBERDADE
        MONSENHOR PAULO *
        PARAGUACU *
        PASSA VINTE
        SANTANA DA VARGEM *
        SAO BENTO ABADE *
        SAO THOME DAS LETRAS *
        SERITINGA
        SERRANIA *
        SERRANOS
        TRES CORACOES *
        TRES PONTAS *
        VARGINHA
    • Subseção: VIÇOSA
      • ARAPONGA
        BRAS PIRES
        CAJURI
        CANAA
        COIMBRA
        DIVINESIA
        DORES DO TURVO

        ERVALIA

        GUIDOVAL

        GUIRICEMA
        PAULA CANDIDO
        PEDRA DO ANTA
        PIRANGA
        PORTO FIRME
        PRESIDENTE BERNARDES
        RODEIRO
        SAO GERALDO
        SAO MIGUEL DO ANTA
        SENADOR FIRMINO
        SENHORA DE OLIVEIRA
        TEIXEIRAS
        TOCANTINS
        UBA
        VIÇOSA
        VISCONDE DO RIO BRANCO

Av. Álvares Cabral, nº 1805 – Santo Agostinho

CEP: 30170-001 Telefone: (0XX31)3501-1300

CNPJ: 05.452.786/0001-00