Search


Current filters:

Start a new search
Add filters:

Use filters to refine the search results.


Results 1-5 of 63 (Search time: 0.004 seconds).
ATO_300_2011_PRESI_ASMAG.pdf.jpg
Brasil. Tribunal Regional Federal (Região, 1.) (TRF1) (2011-02-17)
Presidência(Presi) /Assessoria de Assuntos da Magistratura (Asmag)
Convoca o Juiz Federal Guilherme Mendonça Doehler, da 19ª Vara Federal da Seção Judiciária de Minas Gerais, para, com prejuízo das suas funções, substituir o Desembargador Federal Carlos Olavo, no período de 9/3 a 7/4/2011, por motivo de férias.
ATO_302_2011_PRESI_ASMAG.pdf.jpg
Brasil. Tribunal Regional Federal (Região, 1.) (TRF1) (2011-02-17)
Presidência(Presi) /Assessoria de Assuntos da Magistratura (Asmag)
Encerra a convocação do Juiz Federal Gláucio Ferreira Maciel Gonçalves, de que trata o Ato Presi/Asmag n. 1.681, de 17 de dezembro de 2010, no dia 03/02/2011, por motivo de férias.
ATO_1344_2011_PRESI_ASMAG.pdf.jpg
Brasil. Tribunal Regional Federal (Região, 1.) (TRF1) (2011-08-31)
Presidência(Presi) /Assessoria de Assuntos da Magistratura (Asmag)
Convoca o Juiz Federal Evaldo de Oliveira Fernandes, filho, da 14ª Vara da Seção Judiciária de Minas Gerais, para, com prejuízo das suas funções, substituir o Desembargador Federal João Batista Moreira, no período de 8/9 a 7/10/2011, por motivo de férias.
ATO_1347_2011_PRESI_ASMAG.pdf.jpg
Brasil. Tribunal Regional Federal (Região, 1.) (TRF1) (2011-08-29)
Presidência(Presi) /Assessoria de Assuntos da Magistratura (Asmag)
Convoca o Juiz Federal José Henrique Guaracy Rebelo, da 9ª Vara da Seção Judiciária de Minas Gerais, para, com prejuízo das suas funções, substituir o Desembargador Federal Francisco de Assis Betti, no período de 12/9 a 11/10/2011, por motivo de férias.
ATO_1345_2011_PRESI_ASMAG.pdf.jpg
Brasil. Tribunal Regional Federal (Região, 1.) (TRF1) (2011-08-29)
Presidência(Presi) /Assessoria de Assuntos da Magistratura (Asmag)
Convoca o Juiz Federal Marcos Augusto de Sousa, da 2ª Vara da Seção Judiciária do Distrito Federal, para, com prejuízo das suas funções, substituir o Desembargador Federal Carlos Moreira Alves, no período de 8/9 a 7/10/2011, por motivo de férias.