Diretorias do Foro e das Subseções Judiciárias


SEÇÃO JUDICIÁRIA DO ACRE
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU598HERLEY DA LUZ BRASIL01/06/2031/05/22DIRETOR(A) DO FORONÃO2A VARA DA SJ ACRE
JU695JOSÉ GERALDO AMARAL FONSECA JÚNIOR01/06/2031/05/22VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO4A VARA DA SJ ACRE
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE CRUZEIRO DO SUL - AC
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU801CLAUDIO GABRIEL DE PAULA SAIDE17/12/1831/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA SSJ CRUZEIRO DO SUL
SEÇÃO JUDICIÁRIA DO AMAZONAS
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU326RICARDO AUGUSTO DE SALES01/06/2031/05/22DIRETOR(A) DO FORONÃO3A VARA DA SJ AMAZONAS
JU530MARLLON SOUSA01/06/2031/05/22VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO2A VARA DA SJ AMAZONAS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE TABATINGA - AM
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU320FABIANO VERLI01/06/2031/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ TABATINGA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE TEFÉ - AM
SEÇÃO JUDICIÁRIA DO AMAPÁ
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU580JUCELIO FLEURY NETO01/06/2031/05/22DIRETOR(A) DO FORONÃO4A VARA DA SJ AMAPÁ
JU649LEONARDO HERNANDEZ SANTOS SOARES01/06/2031/05/22VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO5A VARA DA SJ AMAPÁ
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE LARANJAL DO JARI - AP
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE OIAPOQUE - AP
SEÇÃO JUDICIÁRIA DA BAHIA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU260FÁBIO MOREIRA RAMIRO01/06/2031/05/22DIRETOR(A) DO FORONÃO2A VARA DA SJ BAHIA
JU270DURVAL CARNEIRO NETO01/06/2031/05/22VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO22A VARA DA SJ BAHIA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE ALAGOINHAS - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU470IGOR MATOS ARAÚJO10/02/1531/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ ALAGOINHAS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE BARREIRAS - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU620JAMYL DE JESUS SILVA01/06/2031/05/22DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ BARREIRAS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE BOM JESUS DA LAPA - BA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE CAMPO FORMOSO - BA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE EUNÁPOLIS - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU692PABLO ENRIQUE CARNEIRO BALDIVIESO01/06/2031/05/22VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃOVARA UNICA DA SSJ EUNÁPOLIS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE FEIRA DE SANTANA - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU482ALEX SCHRAMM DE ROCHA01/06/2031/05/22DIRETORNÃO2A VARA DA SSJ FEIRA DE SANTANA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE GUANAMBI - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU660FILIPE AQUINO PESSOA DE OLIVEIRA01/06/1631/05/22DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ GUANAMBI
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE ILHÉUS - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU285LINCOLN PINHEIRO COSTA01/06/1431/05/22DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ ILHÉUS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE IRECÊ - BA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE ITABUNA - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU164PEDRO ALBERTO PEREIRA DE MELLO CALMON HOLLIDAY01/06/2031/05/22DIRETORNÃO2A VARA DA SSJ ITABUNA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE JEQUIÉ - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU411KARINE COSTA CARLOS RHEM DA SILVA01/06/1431/05/22DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ JEQUIÉ
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE JUAZEIRO - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU505WAGNER MOTA ALVES DE SOUZA01/06/2031/05/22DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ JUAZEIRO
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE PAULO AFONSO - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU464JOÃO PAULO PIRÔPO DE ABREU01/06/1431/05/22DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ PAULO AFONSO
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE TEIXEIRA DE FREITAS - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU756FELIPO LIVIO LEMOS LUZ01/06/2031/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ TEIXEIRA DE FREITAS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE VITÓRIA DA CONQUISTA - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU217JOÃO BATISTA DE CASTRO JÚNIOR01/06/2031/05/22DIRETORNÃO1A VARA DA SSJ VITÓRIA DA CONQUISTA
SEÇÃO JUDICIÁRIA DO DISTRITO FEDERAL
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU145MARCELO VELASCO NASCIMENTO ALBERNAZ01/06/2031/05/22DIRETOR(A) DO FORONÃO21A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
JU183RAFAEL PAULO SOARES PINTO01/06/2031/05/22VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO25A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
SEÇÃO JUDICIÁRIA DE GOIÁS
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU272FAUSTO MENDANHA GONZAGA01/06/2031/05/22DIRETOR(A) DO FORONÃO2A. RELATORIA DA 2A. TR/GO
JU306WARNEY PAULO NERY ARAUJO01/06/2031/05/22VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO15A VARA DA SJ GOIÁS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE ANÁPOLIS - GO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU445ALAÔR PIACINI01/06/2031/05/22DIRETORNÃO2A VARA DA SSJ ANÁPOLIS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE APARECIDA DE GOIÂNIA - GO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU340EMILSON DA SILVA NERY01/06/2031/05/22DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ APARECIDA DE GOIÂNIA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE FORMOSA - GO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU251EDUARDO LUIZ ROCHA CUBAS01/06/1431/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ FORMOSA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE ITUMBIARA - GO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU568FRANCISCO VIEIRA NETO01/06/2031/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ ITUMBIARA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE JATAÍ - GO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU583RAFAEL DE SOUSA BRANQUINHO E ASSIS01/06/2031/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ JATAÍ
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE LUZIÂNIA - GO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU387LEONARDO TOCCHETTO PAUPERIO01/06/1631/05/22DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ LUZIÂNIA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE RIO VERDE - GO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU456PAULO AUGUSTO MOREIRA LIMA10/02/1531/05/22DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ RIO VERDE
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE URUAÇU - GO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU539BRUNO TEIXEIRA DE CASTRO11/06/1531/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ URUAÇU
SEÇÃO JUDICIÁRIA DO MARANHÃO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU300NEIAN MILHOMEM CRUZ01/06/2031/05/22DIRETOR(A) DO FORONÃO1A. RELATORIA DA 2A. TR/MA
JU357RUBEM LIMA DE PAULA FILHO01/06/2031/05/22VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO1A. RELATORIA DA 1A. TR/MA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE BACABAL - MA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU601CLÉCIO ALVES DE ARAUJO10/02/1531/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ BACABAL
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE BALSAS - MA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU685VICTOR CURADO SILVA PEREIRA01/06/1631/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ BALSAS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE CAXIAS - MA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU397GUSTAVO ANDRÉ OLIVEIRA DOS SANTOS10/02/1531/05/22DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ CAXIAS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE IMPERATRIZ - MA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU694JORGE ALBERTO ARAÚJO DE ARAÚJO01/06/2031/05/22DIRETORNÃO1A VARA DA SSJ IMPERATRIZ
SEÇÃO JUDICIÁRIA DE MINAS GERAIS
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU150VÂNILA CARDOSO ANDRÉ DE MORAES01/06/2031/05/22DIRETOR(A) DO FORONÃO18A VARA DA SJ MINAS GERAIS
JU160JOSÉ CARLOS MACHADO JÚNIOR01/06/2031/05/22VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO32A VARA DA SJ MINAS GERAIS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE CONTAGEM - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU359NAIR CRISTINA CORADO ZAIDAN01/06/2031/05/22DIRETORNÃO2A VARA DA SSJ CONTAGEM
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE DIVINÓPOLIS - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU265FRANCISCO DE ASSIS GARCÊS CASTRO JÚNIOR01/06/2031/05/22DIRETORNÃO2A VARA DA SSJ DIVINÓPOLIS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE GOVERNADOR VALADARES - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU304WESLEY WADIM PASSOS FERREIRA DE SOUZA01/06/2031/05/22DIRETORNÃO3A VARA DA SSJ GOVERNADOR VALADARES
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE IPATINGA - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU552MARCOS VINICIUS LIPIENSKI01/06/1831/05/22DIRETORNÃO1A VARA DA SSJ IPATINGA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE ITUIUTABA - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU454ALEXANDRE HENRY ALVES10/02/1531/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ ITUIUTABA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE JANAÚBA - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU536ANA CAROLINA CAMPOS AGUIAR10/02/1531/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ JANAÚBA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE JUIZ DE FORA - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU288LEANDRO SAON DA CONCEIÇÃO BIANCO01/06/2031/05/22DIRETORNÃO5A VARA DA SSJ JUIZ DE FORA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE LAVRAS - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU337DANIEL CASTELO BRANCO RAMOS01/06/2031/05/22DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ LAVRAS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE MANHUAÇU - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU525FLÁVIO BITTENCOURT DE SOUZA01/06/1631/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ MANHUAÇU
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE MONTES CLAROS - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU511GUILHERME BACELAR PATRÍCIO DE ASSIS01/06/2031/05/22DIRETORNÃO2A VARA DA SSJ MONTES CLAROS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE MURIAÉ - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU299RENATO GRIZOTTI JUNIOR01/06/1631/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ MURIAÉ
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE PARACATU - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU490GABRIEL JOSÉ QUEIROZ NETO01/06/1431/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ PARACATU
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE PASSOS - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU312BRUNO AUGUSTO SANTOS OLIVEIRA01/06/1431/05/22DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ PASSOS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE PATOS DE MINAS - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU403GUSTAVO SORATTO ULIANO01/06/2031/05/22DIRETORNÃO1A VARA DA SSJ PATOS DE MINAS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE PONTE NOVA - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU261JACQUES DE QUEIROZ FERREIRA01/06/1431/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ PONTE NOVA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE POUSO ALEGRE - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU547TÂNIA ZUCCHI DE MORAES01/06/2031/05/22DIRETORNÃO1A VARA DA SSJ POUSO ALEGRE
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE POÇOS DE CALDAS - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU528RAFAEL VASCONCELOS PORTO10/02/1531/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ POÇOS DE CALDAS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE SETE LAGOAS - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU184NELSON LOUREIRO DOS SANTOS01/06/2031/05/22DIRETORNÃO2A VARA DA SSJ SETE LAGOAS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE SÃO JOÃO DEL REI - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU451ARIANE DA SILVA OLIVEIRA02/02/1631/05/22DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ SÃO JOÃO DEL REI
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU281MARCELO EDUARDO ROSSITTO BASSETTO01/06/1431/05/22DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE TEÓFILO OTONI - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU625LUCILIO LINHARES PERDIGÃO DE MORAIS01/06/2031/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ TEÓFILO OTONI
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE UBERABA - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU253ÉLCIO ARRUDA01/06/2031/05/22DIRETORNÃO1A VARA DA SSJ UBERABA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE UBERLÂNDIA - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU314GENEVIÈVE GROSSI ORSI01/06/2031/05/22DIRETORNÃO2A. RELATORIA DA TR/ULA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE UNAÍ - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU533EMMANUEL MASCENA DE MEDEIROS01/06/2031/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ UNAÍ
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE VARGINHA - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU220SÉRGIO SANTOS MELO01/06/2031/05/22DIRETORNÃO1A VARA DA SSJ VARGINHA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE VIÇOSA - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU557GLEUSO DE ALMEIDA FRANÇA01/06/1631/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ VIÇOSA
SEÇÃO JUDICIÁRIA DE MATO GROSSO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU344VANESSA CURTI PERENHA GASQUES01/06/2031/05/22DIRETOR(A) DO FORONÃO2A VARA DA SJ MATO GROSSO
JU548JULIANA MARIA DA PAIXÃO ARAÚJO01/06/2031/05/22VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO6A VARA DA SJ MATO GROSSO
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE BARRA DO GARÇAS - MT
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU592DANILA GONÇALVES DE ALMEIDA18/12/1731/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ BARRA DO GARÇAS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE CÁCERES - MT
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU599MAURO CÉSAR GARCIA PATINI01/06/2031/05/22DIRETORNÃO1A VARA DA SSJ CÁCERES
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE DIAMANTINO - MT
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE JUÍNA - MT
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU630FREDERICO PEREIRA MARTINS18/12/1731/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA SSJ JUÍNA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE RONDONÓPOLIS - MT
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU628MONIQUE MARTINS SARAIVA01/06/2031/05/22DIRETORNÃO2A VARA DA SSJ RONDONÓPOLIS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE SINOP - MT
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU573MARCEL QUEIROZ LINHARES01/06/2031/05/22DIRETORNÃO2A. VARA DA SSJ SINOP
SEÇÃO JUDICIÁRIA DO PARÁ
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU294JOSÉ AIRTON DE AGUIAR PORTELA01/06/2031/05/22DIRETOR(A) DO FORONÃO1A. RELATORIA DA 2A. TR/PA/AP
JU544CLÁUDIO HENRIQUE FONSECA DE PINA01/06/2031/05/22VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO1A VARA DA SJ PARÁ
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE ALTAMIRA - PA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU697MARIA CAROLINA VALENTE DO CARMO02/02/1631/05/22DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ ALTAMIRA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE CASTANHAL - PA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU608OMAR BELLOTTI FERREIRA01/06/1631/05/22DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ CASTANHAL
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE ITAITUBA - PA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU684SANDRA MARIA CORREIA DA SILVA18/12/1731/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA SSJ ITAITUBA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE MARABÁ - PA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU565MARCELO HONORATO01/06/2031/05/22DIRETORNÃO1A VARA DA SSJ MARABÁ
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE PARAGOMINAS - PA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU655PAULO CESAR MOY ANAISSE18/12/1731/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ PARAGOMINAS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE REDENÇÃO - PA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU798HALLISSON COSTA GLÓRIA09/12/19DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ REDENÇÃO
JU657FRANCISCO ANTÔNIO DE MOURA JÚNIOR01/06/2031/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ REDENÇÃO
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE SANTARÉM - PA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU641HUGO LEONARDO ABAS FRAZÃO01/06/2031/05/22DIRETORNÃO2A VARA DA SSJ SANTARÉM
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE TUCURUÍ - PA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU662RAFAEL ÂNGELO SLOMP01/06/2031/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ TUCURUÍ
SEÇÃO JUDICIÁRIA DO PIAUÍ
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU276NAZARENO CÉSAR MOREIRA RÊIS01/06/2031/05/22DIRETOR(A) DO FORONÃO2A. RELATORIA DA 1A TR/PI
JU214SANDRO HELANO SOARES SANTIAGO01/06/2031/05/22VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO6A VARA DA SJ PIAUÍ
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE CORRENTE - PI
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU652RAIMUNDO BEZERRA MARIANO NETO01/06/2031/05/22DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ CORRENTE
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE FLORIANO - PI
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU311BRUNNO CHRISTIANO CARVALHO CARDOSO01/06/1431/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ DE FLORIANO
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE PARNAÍBA - PI
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU413JOSÉ GUTEMBERG DE BARROS FILHO10/02/1531/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ PARNAÍBA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE PICOS - PI
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU450FLÁVIO MARCELO SÉRVIO BORGES10/02/1531/05/22DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ PICOS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE SÃO RAIMUNDO NONATO - PI
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU526RODRIGO BRITTO PEREIRA LIMA01/06/2031/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ SÃO RAIMUNDO NONATO
SEÇÃO JUDICIÁRIA DE RONDÔNIA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU595FLÁVIO FRAGA E SILVA01/06/2031/05/22DIRETOR(A) DO FORONÃO2A. RELATORIA DA TR/RO
JU604WALISSON GONÇALVES CUNHA01/06/2031/05/22VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO3A VARA DA SJ RONDÔNIA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE GUAJARÁ-MIRIM - RO
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE JI-PARANÁ - RO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU645MARCELO ELIAS VIEIRA18/12/1731/05/22DIRETORNÃO2A. VARA DA SSJ JI-PARANÁ
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE VILHENA - RO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU689ANDRÉ DIAS IRIGON18/12/1731/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ VILHENA
SEÇÃO JUDICIÁRIA DE RORAIMA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU606FELIPE BOUZADA FLORES VIANA01/06/2031/05/22DIRETOR(A) DO FORONÃO2A VARA DA SJ RORAIMA
JU731BRUNO HERMES LEAL01/06/2031/05/22VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO4A VARA DA SJ RORAIMA
SEÇÃO JUDICIÁRIA DO TOCANTINS
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU500EDUARDO DE MELO GAMA01/06/2031/05/22DIRETOR(A) DO FORONÃO1A VARA DA SJ TOCANTINS
JU333JOSÉ MÁRCIO DA SILVEIRA E SILVA01/06/2031/05/22VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO1A. RELATORIA DA TR/TO
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE ARAGUAÍNA - TO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU636ROSELI DE QUEIROS BATISTA RIBEIRO01/06/2031/05/22DIRETORNÃO1A VARA DA SSJ ARAGUAÍNA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE GURUPI - TO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU617EDUARDO DE ASSIS RIBEIRO FILHO10/02/1531/05/22DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ GURUPI