Diretorias do Foro e das Subseções Judiciárias


SEÇÃO JUDICIÁRIA DO ACRE
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU581CAROLYNNE SOUZA DE MACÊDO OLIVEIRA01/06/1831/05/20DIRETOR(A) DO FORONÃO2A. RELATORIA DA 2A TR/PI
JU598HERLEY DA LUZ BRASIL01/06/1831/05/20VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO2A VARA DA SJ ACRE
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE CRUZEIRO DO SUL - AC
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU801CLAUDIO GABRIEL DE PAULA SAIDE17/12/1831/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA SSJ CRUZEIRO DO SUL
SEÇÃO JUDICIÁRIA DO AMAZONAS
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU533EMMANUEL MASCENA DE MEDEIROS01/06/1831/05/20VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO8A VARA DA SJ AMAZONAS
JU155JAIZA MARIA PINTO FRAXE07/08/1931/05/20DIRETOR DO FORO SUBSTITUTONÃO1A VARA DA SJ AMAZONAS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE TABATINGA - AM
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU731BRUNO HERMES LEAL25/02/1731/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ TABATINGA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE TEFÉ - AM
SEÇÃO JUDICIÁRIA DO AMAPÁ
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU696HILTON SAVIO GONÇALO PIRES18/12/1731/05/20DIRETOR(A) DO FORONÃO6A VARA DA SJ AMAPÁ
JU580JUCELIO FLEURY NETO18/12/1731/05/20VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO4A VARA DA SJ AMAPÁ
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE LARANJAL DO JARI - AP
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE OIAPOQUE - AP
SEÇÃO JUDICIÁRIA DA BAHIA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU210DIRLEY DA CUNHA JÚNIOR08/06/1831/05/20DIRETOR(A) DO FOROSIM7A VARA DA SJ BAHIA
JU260FÁBIO MOREIRA RAMIRO01/06/1831/05/20VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO2A VARA DA SJ BAHIA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE ALAGOINHAS - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU470IGOR MATOS ARAÚJO10/02/1531/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ ALAGOINHAS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE BARREIRAS - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU579GABRIELA MACÊDO FERREIRA10/02/1531/05/20DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ BARREIRAS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE BOM JESUS DA LAPA - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU682ANTÔNIO LÚCIO TÚLIO DE OLIVEIRA BARBOSA18/12/1731/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ DE BOM JESUS DA LAPA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE CAMPO FORMOSO - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU521RAFAEL IANNER SILVA10/02/1531/05/20DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ CAMPO FORMOSO
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE EUNÁPOLIS - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU482ALEX SCHRAMM DE ROCHA01/06/1431/05/20DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ EUNÁPOLIS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE FEIRA DE SANTANA - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU468MARCEL PERES DE OLIVEIRA01/06/1831/05/20DIRETORNÃO3A VARA DA SSJ FEIRA DE SANTANA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE GUANAMBI - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU660FILIPE AQUINO PESSOA DE OLIVEIRA01/06/1631/05/20DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ GUANAMBI
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE ILHÉUS - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU285LINCOLN PINHEIRO COSTA01/06/1431/05/20DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ ILHÉUS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE IRECÊ - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU610GILBERTO PIMENTEL DE MENDONÇA GOMES JUNIOR10/02/1531/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ IRECÊ
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE ITABUNA - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU180MAÍZIA SEAL CARVALHO01/06/1831/05/20DIRETORNÃO1A VARA DA SUBSECAO DE ITABUNA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE JEQUIÉ - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU411KARINE COSTA CARLOS RHEM DA SILVA01/06/1431/05/20DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ JEQUIÉ
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE JUAZEIRO - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU498ANDRÉA MÁRCIA VIEIRA DE ALMEIDA15/08/1431/05/20DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ JUAZEIRO
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE PAULO AFONSO - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU464JOÃO PAULO PIRÔPO DE ABREU01/06/1431/05/20DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ PAULO AFONSO
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE TEIXEIRA DE FREITAS - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU511GUILHERME BACELAR PATRÍCIO DE ASSIS10/02/1531/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ TEIXEIRA DE FREITAS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE VITÓRIA DA CONQUISTA - BA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU442FÁBIO STIEF MARMUND01/06/1831/05/20DIRETORNÃO2A VARA DA SSJ VITÓRIA DA CONQUISTA
SEÇÃO JUDICIÁRIA DO DISTRITO FEDERAL
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU117ITAGIBA CATTA PRETA NETO13/06/1831/05/20DIRETOR(A) DO FOROPARCIAL4A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
JU87ALEXANDRE JORGE FONTES LARANJEIRA01/06/1831/05/20VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO1A. RELATORIA DA 1A. TR/DF
SEÇÃO JUDICIÁRIA DE GOIÁS
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU227JOSÉ GODINHO FILHO01/06/1831/05/20DIRETOR(A) DO FOROPARCIAL3A. RELATORIA DA 1A. TR/GO
JU272FAUSTO MENDANHA GONZAGA01/06/1831/05/20VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO2A. RELATORIA DA 2A. TR/GO
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE ANÁPOLIS - GO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU391MARCELO MEIRELES LOBÃO01/06/1831/05/20DIRETORNÃO1A VARA DA SSJ ANÁPOLIS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE APARECIDA DE GOIÂNIA - GO
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE FORMOSA - GO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU251EDUARDO LUIZ ROCHA CUBAS01/06/1431/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ FORMOSA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE ITUMBIARA - GO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU340EMILSON DA SILVA NERY01/06/1431/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ ITUMBIARA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE JATAÍ - GO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU568FRANCISCO VIEIRA NETO18/02/1731/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ JATAÍ
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE LUZIÂNIA - GO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU387LEONARDO TOCCHETTO PAUPERIO01/06/1631/05/20DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ LUZIÂNIA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE RIO VERDE - GO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU456PAULO AUGUSTO MOREIRA LIMA10/02/1531/05/20DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ RIO VERDE
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE URUAÇU - GO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU539BRUNO TEIXEIRA DE CASTRO11/06/1531/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ URUAÇU
SEÇÃO JUDICIÁRIA DO MARANHÃO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU280JOSE VALTERSON DE LIMA01/06/1831/05/20DIRETOR(A) DO FORONÃO13A VARA DA SJ MARANHÃO
JU300NEIAN MILHOMEM CRUZ01/06/1831/05/20VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO1A. RELATORIA DA 2A. TR/MA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE BACABAL - MA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU601CLÉCIO ALVES DE ARAUJO10/02/1531/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ BACABAL
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE BALSAS - MA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU685VICTOR CURADO SILVA PEREIRA01/06/1631/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ BALSAS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE CAXIAS - MA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU397GUSTAVO ANDRÉ OLIVEIRA DOS SANTOS10/02/1531/05/20DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ CAXIAS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE IMPERATRIZ - MA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU591RAFAEL LIMA DA COSTA01/06/1831/05/20DIRETORNÃO2A VARA DA SSJ IMPERATRIZ
SEÇÃO JUDICIÁRIA DE MINAS GERAIS
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU152ANDRÉ PRADO DE VASCONCELOS01/06/1831/05/20DIRETOR(A) DO FORONÃO7A VARA DA SJ MINAS GERAIS
JU151EVALDO DE OLIVEIRA FERNANDES, filho01/06/1831/05/20VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO14A VARA DA SJ MINAS GERAIS
JU242REGINALDO MÁRCIO PEREIRA11/10/1831/05/20DIRETOR DO FORO SUBSTITUTONÃO2A. RELATORIA DA 3A. TR/MG
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE CONTAGEM - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU564ANA PAULA RODRIGUES MATHIAS01/06/1831/05/20DIRETORNÃO3A VARA FEDERAL DA SSJ CONTAGEM
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE DIVINÓPOLIS - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU267ELÍSIO NASCIMENTO BATISTA JÚNIOR01/06/1831/05/20DIRETORNÃO1A VARA DA SSJ DIVINÓPOLIS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE GOVERNADOR VALADARES - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU478JOSÉ MAURO BARBOSA01/06/1831/05/20DIRETORNÃO1A VARA DA SSJ GOVERNADOR VALADARES
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE IPATINGA - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU552MARCOS VINICIUS LIPIENSKI01/06/1831/05/20DIRETORNÃO1A VARA DA SSJ IPATINGA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE ITUIUTABA - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU454ALEXANDRE HENRY ALVES10/02/1531/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ ITUIUTABA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE JANAÚBA - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU536ANA CAROLINA CAMPOS AGUIAR10/02/1531/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ JANAÚBA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE JUIZ DE FORA - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU262UBIRAJARA TEIXEIRA01/06/1831/05/20DIRETORNÃO3A VARA DA SSJ JUIZ DE FORA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE LAVRAS - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU359NAIR CRISTINA CORADO ZAIDAN01/06/1431/05/20DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ LAVRAS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE MANHUAÇU - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU525FLÁVIO BITTENCOURT DE SOUZA01/06/1631/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ MANHUAÇU
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE MONTES CLAROS - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU540WILSON MEDEIROS PEREIRA01/06/1831/05/20DIRETORNÃO1A VARA DA SSJ MONTES CLAROS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE MURIAÉ - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU299RENATO GRIZOTTI JUNIOR01/06/1631/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ MURIAÉ
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE PARACATU - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU490GABRIEL JOSÉ QUEIROZ NETO01/06/1431/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ PARACATU
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE PASSOS - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU312BRUNO AUGUSTO SANTOS OLIVEIRA01/06/1431/05/20DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ PASSOS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE PATOS DE MINAS - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU546WAGMAR ROBERTO SILVA06/03/1931/05/20DIRETORNÃO2A VARA DA SSJ PATOS DE MINAS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE PONTE NOVA - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU261JACQUES DE QUEIROZ FERREIRA01/06/1431/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ PONTE NOVA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE POUSO ALEGRE - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU303GUSTAVO MOREIRA MAZZILLI01/06/1831/05/20DIRETORNÃO2A VARA DA SSJ POUSO ALEGRE
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE POÇOS DE CALDAS - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU528RAFAEL VASCONCELOS PORTO10/02/1531/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ POÇOS DE CALDAS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE SETE LAGOAS - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU239RONALDO SANTOS DE OLIVEIRA10/02/1531/05/20DIRETORNÃO1A VARA DA SSJ SETE LAGOAS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE SÃO JOÃO DEL REI - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU451ARIANE DA SILVA OLIVEIRA02/02/1631/05/20DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ SÃO JOÃO DEL REI
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU281MARCELO EDUARDO ROSSITTO BASSETTO01/06/1431/05/20DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE TEÓFILO OTONI - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU805PEDRO HENRIQUE LIMA CARVALHO18/12/1831/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ TEÓFILO OTONI
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE UBERABA - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU236OSMANE ANTÔNIO DOS SANTOS01/06/1831/05/20DIRETORNÃO2A VARA DA SSJ UBERABA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE UBERLÂNDIA - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU355JOSÉ ALEXANDRE ESSADO01/06/1831/05/20DIRETORNÃO5A VARA DA SSJ UBERLÂNDIA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE UNAÍ - MG
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE VARGINHA - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU309MAURO REZENDE DE AZEVEDO01/06/1831/05/20DIRETORNÃO2A VARA DA SSJ VARGINHA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE VIÇOSA - MG
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU557GLEUSO DE ALMEIDA FRANÇA01/06/1631/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ VIÇOSA
SEÇÃO JUDICIÁRIA DE MATO GROSSO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU186PEDRO FRANCISCO DA SILVA01/06/1831/05/20DIRETOR(A) DO FORONÃO4A VARA DA SJ MATO GROSSO
JU517CIRO JOSÉ DE ANDRADE ARAPIRACA01/06/1831/05/20VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO1A VARA DA SJ MATO GROSSO
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE BARRA DO GARÇAS - MT
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU592DANILA GONÇALVES DE ALMEIDA18/12/1731/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ BARRA DO GARÇAS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE CÁCERES - MT
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU621ANA LYA FERRAZ DA GAMA FERREIRA01/06/1831/05/20DIRETORNÃO2A. VARA DA SSJ CÁCERES
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE DIAMANTINO - MT
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU583RAFAEL DE SOUSA BRANQUINHO E ASSIS10/02/1531/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ DIAMANTINO
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE JUÍNA - MT
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU630FREDERICO PEREIRA MARTINS18/12/1731/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA SSJ JUÍNA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE RONDONÓPOLIS - MT
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU650VICTOR DE CARVALHO SABOYA ALBUQUERQUE01/06/1831/05/20DIRETORNÃO1A VARA DA SSJ RONDONÓPOLIS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE SINOP - MT
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU444MURILO MENDES01/06/1831/05/20DIRETORNÃO1A. VARA DA SSJ SINOP
SEÇÃO JUDICIÁRIA DO PARÁ
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU476CARINA CÁTIA BASTOS DE SENNA27/06/1831/05/20DIRETOR(A) DO FOROPARCIAL12A VARA DA SJ PARÁ
JU294JOSÉ AIRTON DE AGUIAR PORTELA01/06/1831/05/20VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO1A. RELATORIA DA 2A. TR/PA/AP
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE ALTAMIRA - PA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU697MARIA CAROLINA VALENTE DO CARMO02/02/1631/05/20DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ ALTAMIRA
JU799PAULO MITSURU SHIOKAWA NETO16/09/19DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ ALTAMIRA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE CASTANHAL - PA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU608OMAR BELLOTTI FERREIRA01/06/1631/05/20DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ CASTANHAL
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE ITAITUBA - PA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU684SANDRA MARIA CORREIA DA SILVA18/12/1731/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA SSJ ITAITUBA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE MARABÁ - PA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU607HEITOR MOURA GOMES01/06/1831/05/20DIRETORNÃO2A VARA DA SSJ MARABÁ
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE PARAGOMINAS - PA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU655PAULO CESAR MOY ANAISSE18/12/1731/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ PARAGOMINAS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE REDENÇÃO - PA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU606FELIPE BOUZADA FLORES VIANA21/03/1931/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ REDENÇÃO
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE SANTARÉM - PA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU624DOMINGOS DANIEL MOUTINHO DA CONCEIÇÃO FILHO01/06/1831/05/20DIRETORNÃO1A VARA DA SSJ SANTARÉM
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE TUCURUÍ - PA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU641HUGO LEONARDO ABAS FRAZÃO02/02/1631/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ TUCURUÍ
SEÇÃO JUDICIÁRIA DO PIAUÍ
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU249LUCAS ROSENDO MÁXIMO DE ARAÚJO01/06/1831/05/20DIRETOR(A) DO FORONÃO1A. RELATORIA DA 1A TR/PI
JU276NAZARENO CÉSAR MOREIRA RÊIS01/06/1831/05/20VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO2A. RELATORIA DA 1A TR/PI
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE CORRENTE - PI
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU620JAMYL DE JESUS SILVA13/04/1531/05/20DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ CORRENTE
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE FLORIANO - PI
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU311BRUNNO CHRISTIANO CARVALHO CARDOSO01/06/1431/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ DE FLORIANO
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE PARNAÍBA - PI
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU413JOSÉ GUTEMBERG DE BARROS FILHO10/02/1531/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ PARNAÍBA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE PICOS - PI
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU450FLÁVIO MARCELO SÉRVIO BORGES10/02/1531/05/20DIRETORNÃOVARA UNICA DA SSJ PICOS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE SÃO RAIMUNDO NONATO - PI
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU692PABLO ENRIQUE CARNEIRO BALDIVIESO20/07/1531/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ SÃO RAIMUNDO NONATO
SEÇÃO JUDICIÁRIA DE RONDÔNIA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU527JAQUELINE CONESUQUE GURGEL DO AMARAL01/06/1831/05/20DIRETOR(A) DO FORONÃO6A VARA DA SJ RONDÔNIA
JU595FLÁVIO FRAGA E SILVA01/06/1831/05/20VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO2A. RELATORIA DA TR/RO
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE GUAJARÁ-MIRIM - RO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU706RÔMULO GOBBI DO AMARAL25/02/1731/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ GUAJARÁ-MIRIM
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE JI-PARANÁ - RO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU645MARCELO ELIAS VIEIRA18/12/1731/05/20DIRETORNÃO2A. VARA DA SSJ JI-PARANÁ
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE VILHENA - RO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU689ANDRÉ DIAS IRIGON18/12/1731/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ VILHENA
SEÇÃO JUDICIÁRIA DE RORAIMA
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU576DIEGO LEONARDO ANDRADE DE OLIVEIRA01/06/1831/05/20DIRETOR(A) DO FORONÃO3A VARA DA SJ RORAIMA
JU611LUZIA FARIAS DA SILVA MENDONÇA01/06/1831/05/20VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO4A VARA DA SJ RORAIMA
SEÇÃO JUDICIÁRIA DO TOCANTINS
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU590DIOGO SOUZA SANTA CECILIA01/06/1831/05/20DIRETOR(A) DO FORONÃO3A VARA DA SJ TOCANTINS
JU500EDUARDO DE MELO GAMA01/06/1831/05/20VICE-DIRETOR(A) DO FORONÃO1A VARA DA SJ TOCANTINS
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE ARAGUAÍNA - TO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU683PEDRO MARADEI NETO17/12/1831/05/20DIRETORNÃO2A VARA DA SSJ ARAGUAÍNA
SUBSEÇÃO JUDICIÁRIA DE GURUPI - TO
MatrículaNomeInícioFimFunçãoPrejuízoLotação
JU617EDUARDO DE ASSIS RIBEIRO FILHO10/02/1531/05/20DIRETORNÃOVARA ÚNICA DA SSJ GURUPI