Lista de antiguidade dos Juízes Federais Substitutos


Relação de Magistrados
OrdemJuíz Federal SubstitutoIngressoMagistratura Federal TRF 1ª RegiãoOutras RegiõesLotação Atual
PosseExercícioPromoçãoTempo de ServiçoExercícioTempo de Serviço
1 LUIZ ANTONIO RIBEIRO DA CRUZVIII CONC JFS12/11/0112/11/0168211A VARA DA SSJ VARGINHA
2 ANNA CRISTINA ROCHA GONÇALVESIX CONC JFS17/02/0317/02/03635914A VARA DA SJ MINAS GERAIS
3 GABRIELA DE ALVARENGA SILVA LIPIENSKIIX CONC JFS17/02/0317/02/03635911A VARA DA SJ MINAS GERAIS
4 MARCO ANTÔNIO BARROS GUIMARÃESIX CONC JFS17/02/0317/02/03635932A VARA DA SJ MINAS GERAIS
5 GIOVANNY MORGANIX CONC JFS17/02/0317/02/03635924A VARA DA SJ MINAS GERAIS
6 LUCIANA LAURENTI GHELLERIX CONC JFS11/11/0411/11/0457264A VARA DA SJ GOIÁS
7 DANIEL CARNEIRO MACHADOX CONC JFS24/06/0524/06/05550121A VARA DA SJ MINAS GERAIS
8 JOÃO PEDRO AYRIMORAES SOARES JÚNIORX CONC JFS24/06/0524/06/0555014A VARA DA SJ PIAUÍ
9 POLLYANNA KELLY MACIEL MEDEIROS MARTINS ALVESX CONC JFS24/06/0524/06/05550112A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
10 PEDRO PEREIRA PIMENTAX CONC JFS24/06/0524/06/05550117A VARA DA SJ MINAS GERAIS
11 EDUARDO HENRIQUE LAUAR FILHOX CONC JFS24/06/0524/06/05550131A VARA DA SJ MINAS GERAIS
12 JADER ALVES FERREIRA FILHOX CONC JFS24/06/0524/06/05550130A VARA DA SJ MINAS GERAIS
13 RAQUEL VASCONCELOS ALVES DE LIMAX CONC JFS24/06/0524/06/0555019A VARA DA SJ MINAS GERAIS
14 KARLEY CORREA DA SILVAX CONC JFS24/06/0524/06/05550129A VARA DA SJ MINAS GERAIS
15 ROSILENE MARIA CLEMENTE DE SOUZA FERREIRAX CONC JFS24/06/0524/06/05550116A VARA DA SJ MINAS GERAIS
16 MARINA ROCHA CAVALCANTI BARROS MENDESXI CONC JFS03/04/0603/04/0652185A VARA DA SJ PIAUÍ
17 NATALIA FLORIPES DINIZXI CONC JFS03/04/0603/04/06521834A VARA DA SJ MINAS GERAIS
18 SABRINA FERREIRA ALVAREZ DE MOURA AZEVÊDOXI CONC JFS03/04/0603/04/06521823A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
19 BRUNO SOUZA SAVINOXI CONC JFS03/04/0603/04/0652183A VARA DA SSJ JUIZ DE FORA
20 HUGO OTÁVIO TAVARES VILELAXI CONC JFS03/04/0603/04/0652186A VARA DA SJ GOIÁS
21 EMÍLIA MARIA VELANO RABELOXI CONC JFS03/04/0603/04/06521833A VARA DA SJ MINAS GERAIS
22 RICARDO AUGUSTO SOARES LEITEXI CONC JFS03/04/0603/04/06521810A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
23 PAULO ALKMIN COSTA JÚNIORCONC 4ª REGIÃO27/09/0627/09/06504108/05/0614228A VARA DA SJ MINAS GERAIS
24 TRICIA DE OLIVEIRA LIMAXII CONC JFS25/06/0725/06/0747705A VARA DA SJ MINAS GERAIS
25 EDUARDO PEREIRA DA SILVAXII CONC JFS25/06/0725/06/0747701A VARA DA SJ GOIÁS
26 MARCELO AGUIAR MACHADOXII CONC JFS25/06/0725/06/07477019A VARA DA SJ MINAS GERAIS
27 CARLA DUMONT OLIVEIRA DE CARVALHOXII CONC JFS25/06/0725/06/0747702A VARA DA SJ MINAS GERAIS
28 VALMIR NUNES CONRADOXII CONC JFS25/06/0725/06/07477025A VARA DA SJ MINAS GERAIS
29 MÁRCIO DE FRANÇA MOREIRAXII CONC JFS25/06/0725/06/0747708A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
30 LUIZ EDUARDO STANCINI CARDOSOXII CONC JFS25/06/0725/06/0747701A VARA DA SJ MINAS GERAIS
31 ISABELA GUEDES DANTAS CARNEIROXII CONC JFS25/06/0725/06/07477027A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
32 FÁBIO ROQUE DA SILVA ARAÚJOCONC 5ª REGIÃO17/09/0717/09/07468614/03/071872A VARA DA SJ BAHIA
33 BRUNO OLIVEIRA DE VASCONCELOSCONC 5ª REGIÃO07/01/0807/01/08457414/03/0729927A VARA DA SJ MINAS GERAIS
34 PAULO CESAR LOPESXII CONC JFS04/03/0904/03/09415224A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
35 LUIZ CLÁUDIO LIMA VIANACONC 3ª REGIÃO30/06/0930/06/09403405/01/0790723A VARA DA SJ MINAS GERAIS
36 JOSÉ MAURÍCIO LOURENÇOCONC 3ª REGIÃO03/09/0903/09/09396906/01/0613362A VARA DA SSJ CONTAGEM
37 MARINA DE MATTOS SALLESCONC 2ª REGIÃO16/10/0916/10/09392605/02/0420801A VARA DA SSJ JUIZ DE FORA
38 JOÃO MIGUEL COELHO DOS ANJOSCONC 3ª REGIÃO30/03/1030/03/10376105/01/07118026A VARA DA SJ MINAS GERAIS
39 CAMILA FRANCO E SILVA VELANOXIII CONC JFS24/03/1124/03/1134024A VARA DA SJ MINAS GERAIS
40 ANTONIO FELIPE DE AMORIM CADETEXIII CONC JFS24/03/1124/03/11340225A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
41 LUISA FERREIRA LIMA ALMEIDAXIII CONC JFS24/03/1124/03/11340219/05/1030921A VARA DA SJ BAHIA
42 RODRIGO PESSÔA PEREIRA DA SILVAXIII CONC JFS24/03/1124/03/11340235A VARA DA SJ MINAS GERAIS
43 ROBERTA DIAS DO NASCIMENTO GAUDENZIXIII CONC JFS24/03/1124/03/1134025A VARA DA SJ BAHIA
44 ISAURA CRISTINA DE OLIVEIRA LEITEXIII CONC JFS24/03/1124/03/11340226A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
45 MANOELA DE ARAÚJO ROCHAXIII CONC JFS24/03/1124/03/11340215A VARA DA SJ BAHIA
46 RAFAEL ARAÚJO TORRESXIII CONC JFS24/03/1124/03/113402VARA ÚNICA DA SSJ VIÇOSA
47 FELIPE ANDRADE GOUVÊAXIII CONC JFS24/03/1124/03/1134023A VARA FEDERAL DA SSJ CONTAGEM
48 INGRID ARAGÃO FREITAS PORTOXIII CONC JFS24/03/1124/03/113402VARA UNICA DA SSJ SÃO JOÃO DEL REI
49 LUCIANA RAQUEL TOLENTINO DE MOURAXIII CONC JFS24/03/1124/03/1134027A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
50 LIVIANE KELLY SOARES VASCONCELOSXIV CONC JFS22/02/1322/02/13270120A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
51 UMBERTO PAULINIXIV CONC JFS22/02/1322/02/13270119A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
52 TIAGO BORRÉXIV CONC JFS22/02/1322/02/1327019A VARA DA SJ BAHIA
53 ROBSON DE MAGALHÃES PEREIRAXIV CONC JFS22/02/1322/02/13270120A VARA DA SJ MINAS GERAIS
54 LEONARDO TAVARES SARAIVAXIV CONC JFS22/02/1322/02/1327011A VARA DA SJ PIAUÍ
55 FREDERICO BOTELHO DE BARROS VIANAXIV CONC JFS22/02/1322/02/1327014A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
56 DIANA MARIA WANDERLEI DA SILVAXIV CONC JFS22/02/1322/02/1327015A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
57 EDUARDO SANTOS DA ROCHA PENTEADOXIV CONC JFS22/02/1322/02/13270114A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
58 BRUNO ANDERSON SANTOS DA SILVAXIV CONC JFS22/02/1322/02/1327013A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
59 RODRIGO PARENTE PAIVA BENTEMULLERXIV CONC JFS22/02/1322/02/13270115A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
60 ADONIAS RIBEIRO DE CARVALHO NETOCONC 5ª REGIÃO22/09/1422/09/1421248A VARA DA SJ PIAUÍ
61 RENATO COELHO BORELLICONC 5ª REGIÃO22/09/1422/09/14212405/09/127479A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
62 WILTON SOBRINHO DA SILVACONC 2ª REGIÃO27/01/1527/01/15199705/07/129361A VARA DA SUBSECAO DE ITABUNA
63 EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRAXV CONC - JFS29/01/1529/01/15199510A VARA DA SJ GOIÁS
64 RODRIGO GONÇALVES DE SOUZAXV CONC - JFS29/01/1529/01/15199514A VARA DA SJ GOIÁS
65 TANNILLE ELLEN NASCIMENTO DE MACÊDOXV CONC - JFS29/01/1529/01/15199523A VARA DA SJ BAHIA
66 MARIANNE BEZERRA SATHLER BORRÉXV CONC - JFS29/01/1529/01/15199522A VARA DA SJ BAHIA
67 JEFFERSSON FERREIRA RODRIGUESXV CONC - JFS29/01/1529/01/1519952A VARA DA SSJ MONTES CLAROS
68 VINICIUS MAGNO DUARTE RODRIGUESXV CONC - JFS29/01/1529/01/15199518A VARA DA SJ MINAS GERAIS
69 ROLANDO VALCIR SPANHOLOXV CONC - JFS29/01/1529/01/15199521A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
70 CRISTIANO MAURO DA SILVAXV CONC - JFS29/01/1529/01/1519951A VARA DA SSJ DIVINÓPOLIS
71 GIANNE DE FREITAS ANDRADEXV CONC - JFS29/01/1529/01/1519955A VARA DA SJ GOIÁS
72 JORGE SOUZA PEIXOTOXV CONC - JFS29/01/1529/01/151995VARA UNICA DA SSJ JEQUIÉ
73 GABRIEL ZAGO CAPANEMA VIANNA DE PAIVAXV CONC - JFS29/01/1529/01/15199516A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
74 ROSSANA DOS SANTOS TAVARESXV CONC - JFS29/01/1529/01/1519958A VARA DA SJ AMAZONAS
75 WILLIAM KEN AOKIXV CONC - JFS29/01/1529/01/1519953A VARA DA SJ MINAS GERAIS
76 MARCOS JOSÉ BRITO RIBEIROXV CONC - JFS29/01/1529/01/15199513A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
77 FELIPE EUGÊNIO DE ALMEIDA AGUIARXV CONC - JFS29/01/1529/01/15199515A VARA DA SJ MINAS GERAIS
78 THATIANA CRISTINA NUNES CAMPELOXV CONC - JFS29/01/1529/01/15199513A VARA DA SJ MINAS GERAIS
79 MANOEL PEDRO MARTINS DE CASTRO FILHOXV CONC - JFS29/01/1529/01/1519956A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
80 DIEGO CÂMARA ALVESXV CONC - JFS29/01/1529/01/15199517A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
81 RENATA ALMEIDA DE MOURA ISAACXV CONC - JFS29/01/1529/01/1519957A VARA DA SJ BAHIA
82 MÔNICA GUIMARÃES LIMAXV CONC - JFS29/01/1529/01/1519956A VARA DA SJ MINAS GERAIS
83 RAFAEL FRANKLIM BUSSOLARIXV CONC - JFS29/01/1529/01/1519954A VARA DA SSJ JUIZ DE FORA
84 JOÃO PAULO MORRETTI DE SOUZAXV CONC - JFS29/01/1529/01/15199515A VARA DA SJ GOIÁS
85 MILENA SOUZA DE ALMEIDA PIRESXV CONC - JFS29/01/1529/01/15199519A VARA DA SJ BAHIA
86 FERNANDA MARTINEZ SILVA SCHORRXV CONC - JFS29/01/1529/01/15199522A VARA DA SJ MINAS GERAIS
87 HIRAM ARMÊNIO XAVIER PEREIRAXV CONC - JFS29/01/1529/01/1519957A VARA DA SJ MATO GROSSO
88 MOISÉS DA SILVA MAIACONC 5ª REGIÃO04/08/1504/08/1518084A VARA DA SJ ACRE
89 FATIMA AURORA GUEDES AFONSO ARCHANGELOCONC 2ª REGIÃO15/10/1515/10/1517362A VARA DA SSJ UBERABA
90 ANDERSON SANTOS DA SILVACONC 2ª REGIÃO26/04/1626/04/1615422A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
91 CARLOS GUSTAVO CHADA CHAVESCONC 2ª REGIÃO26/04/1626/04/16154212A VARA DA SJ PARÁ
92 GUSTAVO BAIÃO VILELACONC 2ª REGIÃO16/05/1616/05/1615221A VARA DA SSJ CONTAGEM
93 MÁRIO DE PAULA FRANCO JÚNIORCONC 3ª REGIÃO22/06/1622/06/16148513/05/13113612A VARA DA SJ MINAS GERAIS
94 ALEX LAMY DE GOUVEACONC 2ª REGIÃO20/10/1620/10/16136505/03/155951A VARA DA SSJ SETE LAGOAS
95 PATRICIA ALENCAR TEIXEIRA DE CARVALHOCONC 3ª REGIÃO01/11/1601/11/16135313/05/131268VARA ÚNICA DA SSJ PONTE NOVA
96 ANDRE JACKSON DE HOLANDA MAURICIO JUNIORXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613501A VARA DA SJ BAHIA
97 VLÁDIA MARIA DE PONTES AMORIMXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613503A VARA DA SJ PIAUÍ
98 ALAN FERNANDES MINORIXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613506A VARA DA SJ AMAZONAS
99 MARCELO GENTIL MONTEIROXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613501A VARA DA SJ DISTRITO FEDERAL
100 ADRIANA HORA SOUTINHO DE PAIVAXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613502A VARA DA SSJ FEIRA DE SANTANA
101 ANDREIA GUIMARÃES DO NASCIMENTOXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613503A VARA DA SSJ FEIRA DE SANTANA
102 ANDRE COUTINHO DA FONSECA FERNANDES GOMESXVI CONC - JFS04/11/1604/11/16135010A VARA DA SJ MARANHÃO
103 FRANCISCO VALLE BRUMXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613501A VARA DA SSJ ANÁPOLIS
104 GABRIEL MATTOS TAVARES VALENTE DOS REISXVI CONC - JFS04/11/1604/11/161350VARA UNICA DA SSJ APARECIDA DE GOIÂNIA
105 DANIELA ALEXANDRA PARDAL ARAUJOXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613501A VARA DA SSJ UBERLÂNDIA
106 MATEUS BENATO PONTALTIXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613502A VARA DA SSJ UBERLÂNDIA
107 THIAGO CORDERO PIVOTTOXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613503A VARA DA SSJ UBERLÂNDIA
108 FLÁVIO EDIANO HISSA MAIAXVI CONC - JFS04/11/1604/11/161350VARA ÚNICA DA SSJ PARNAÍBA
109 THADEU JOSÉ PIRAGIBE AFONSOXVI CONC - JFS04/11/1604/11/161350VARA ÚNICA DA SSJ FORMOSA
110 ÁLVARO SIMÕES MAESTRINIXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613503A VARA DA SSJ GOVERNADOR VALADARES
111 JOÃO MOREIRA PESSOA DE AZAMBUJAXVI CONC - JFS04/11/1604/11/16135011A VARA DA SJ GOIÁS
112 CARINA MICHELONXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613501A VARA DA SJ MATO GROSSO
113 WILLIAM MATHEUS FOGACA DE MORAESXVI CONC - JFS04/11/1604/11/161350VARA ÚNICA DA SSJ POÇOS DE CALDAS
114 MARCELO GARCIA VIEIRAXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613502A VARA DA SSJ POUSO ALEGRE
115 FELIPE SIMOR DE FREITASXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613504A VARA DA SSJ UBERABA
116 CAMILA DECHICHA PARAHYBAXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613506A VARA DA SJ MATO GROSSO
117 MAURILIO FREITAS MAIA DE QUEIROZXVI CONC - JFS04/11/1604/11/161350VARA UNICA DA SSJ LAVRAS
118 FELIPE GONÇALVES PINTOXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613506A VARA DA SJ PIAUÍ
119 ARTHUR NOGUEIRA FEIJÓXVI CONC - JFS04/11/1604/11/16135012A VARA DA SJ MARANHÃO
120 HENRIQUE JORGE DANTAS DA CRUZXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613501A VARA DA SJ PARÁ
121 DÉBORA CARDOSO DE SOUZA VILELAXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613504A VARA DA SSJ UBERLÂNDIA
122 RAFAEL DE AZEVEDO PINTOXVI CONC - JFS04/11/1604/11/161350VARA UNICA DA SSJ PASSOS
123 DIEGO CARMO DE SOUSAXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613502A VARA DA SSJ VITÓRIA DA CONQUISTA
124 MICHAEL PROCÓPIO RIBEIRO ALVES AVELARXVI CONC - JFS04/11/1604/11/161350VARA ÚNICA DA SSJ ITUIUTABA
125 LÍSYA HELENA CAVALCANTE DOS SANTOSXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613502A VARA DA SSJ IPATINGA
126 LEÔNDER MAGALHÃES DA SILVAXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613501A VARA DA SSJ MONTES CLAROS
127 VICTOR OLIVEIRA DE QUEIROZXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613503A VARA DA SJ AMAPÁ
128 JOÃO PAULO MASSAMI LAMEU ABEXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613504A VARA DA SJ TOCANTINS
129 GEORGIANO RODRIGUES MAGALHÃES NETOXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613502A VARA DA SSJ IMPERATRIZ
130 ROBSON SILVA MASCARENHASXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613501A VARA DA SSJ FEIRA DE SANTANA
131 FABRÍCIO RORIZ BRESSANXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613503A VARA DA SJ TOCANTINS
132 VINICIUS COBUCCI SAMPAIOXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613501A VARA DA SSJ GOVERNADOR VALADARES
133 GUILHERME OSORIO PIMENTELXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613508A VARA DA SJ PARÁ
134 CAMILA MARTINS TONELLOXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613501A VARA DA SSJ IPATINGA
135 THIAGO RANGEL VINHASXVI CONC - JFS04/11/1604/11/16135010A VARA DA SJ PARÁ
136 CLAUDIO CEZAR CAVALCANTESXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613501A VARA DA SSJ IMPERATRIZ
137 MARCOS PADULA COELHOXVI CONC - JFS04/11/1604/11/1613502A VARA DA SSJ JUIZ DE FORA
138 NELSON LIU PITANGAXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712733A VARA DA SJ RONDÔNIA
139 GILSON JADER GONÇALVES VIEIRA FILHOXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712734A VARA DA SJ PARÁ
140 FELIPO LIVIO LEMOS LUZXVI CONC - JFS20/01/1720/01/171273VARA ÚNICA DA SSJ TEIXEIRA DE FREITAS
141 BÁRBARA MALTA ARAÚJO GOMESXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712735A VARA DA SJ MARANHÃO
142 MARIANA GARCIA CUNHAXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712735A VARA DA SJ PARÁ
143 MAURÍCIO JOSÉ DE MENDONÇA JÚNIORXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712731A VARA DA SSJ VITÓRIA DA CONQUISTA
144 JIVAGO RIBEIRO DE CARVALHOXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712737A VARA DA SJ MARANHÃO
145 DIEGO DE AMORIM VITÓRIOXVI CONC - JFS20/01/1720/01/171273VARA UNICA DA SSJ PAULO AFONSO
146 WENDELSON PEREIRA PESSOAXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712735A VARA DA SJ AMAZONAS
147 LINCOLN ROSSI DA SILVA VIGUINIXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712731A VARA DA SJ AMAZONAS
148 LUÍS FELIPE PIMENTEL DA COSTAXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712734A VARA DA SJ AMAZONAS
149 LETICIA DANIELE BOSSONARIOXVI CONC - JFS20/01/1720/01/171273VARA UNICA DA SSJ ILHÉUS
150 RAFFAELA CÁSSIA DE SOUSAXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712733A VARA DA SJ AMAZONAS
151 ANDRE PERICO RAMIRES DOS SANTOSXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712731A. VARA DA SSJ SINOP
152 KAREN REGINA OKUBARAXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712731A VARA DA SSJ RONDONÓPOLIS
153 LEONARDO ARAÚJO DE MIRANDA FERNANDESXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712732A VARA DA SJ AMAZONAS
154 LUIZ RÉGIS BOMFIM FILHOXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712731A VARA DA SJ MARANHÃO
155 THIAGO QUEIROZ OLIVEIRAXVI CONC - JFS20/01/1720/01/171273VARA UNICA DA SSJ JUAZEIRO
156 DIEGO DE SOUZA LIMAXVI CONC - JFS20/01/1720/01/171273VARA ÚNICA DA SSJ ALAGOINHAS
157 SHAMYL CIPRIANOXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712735A VARA DA SJ RONDÔNIA
158 FRANCIELLE NEVES THIVESXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712737A VARA DA SJ PIAUÍ
159 GABRIELLA MOURA VAZ DE OLIVEIRAXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712739A VARA DA SJ MARANHÃO
160 LAIS DURVAL LEITEXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712732A VARA DA SJ RONDÔNIA
161 FELIPE GONTIJO LOPESXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712731A VARA DA SSJ SANTARÉM
162 RODRIGO MENDES CERQUEIRAXVI CONC - JFS20/01/1720/01/171273VARA UNICA DA SSJ CASTANHAL
163 GUSTAVO FIGUEIREDO MELILO CAROLINOXVI CONC - JFS20/01/1720/01/171273VARA UNICA DA SSJ BARREIRAS
164 PEDRO ALVES DIMAS JÚNIORXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712732A VARA DA SJ MARANHÃO
165 GRACE ANNY DE SOUZA MONTEIROXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712731A VARA DA SJ RONDÔNIA
166 PEDRO VINÍCIUS MORAES CARNEIROXVI CONC - JFS20/01/1720/01/171273VARA UNICA DA SSJ CAMPO FORMOSO
167 DANIELE ABREU DANCZUKXVI CONC - JFS20/01/1720/01/171273VARA UNICA DA SSJ GUANAMBI
168 FRANSCIELLE MARTINS GOMES MEDEIROSXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712731A VARA DA SJ ACRE
169 JERUSA DE OLIVEIRA DANTAS PASSOSXVI CONC - JFS20/01/1720/01/171273VARA UNICA DA SSJ PICOS
170 GABRIEL AUGUSTO FARIA DOS SANTOSXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712733A VARA DA SJ RORAIMA
171 ANA CAROLINA DE SÁ CAVALCANTIXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712731A VARA DA SSJ ARAGUAÍNA
172 CAMILA DE PAULA DORNELASXVI CONC - JFS20/01/1720/01/171273VARA ÚNICA DA SSJ DE FLORIANO
173 SAMUEL PARENTE ALBUQUERQUEXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712731A. VARA DA SSJ JI-PARANÁ
174 TAINARA LEÃO MARQUES LEALXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712732A. VARA DA SSJ CÁCERES
175 RODRIGO BAHIA ACCIOLY LINSXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712731A VARA DA SSJ CÁCERES
176 HALLISSON COSTA GLÓRIAXVI CONC - JFS20/01/1720/01/171273VARA ÚNICA DA SSJ REDENÇÃO
177 PAULO MITSURU SHIOKAWA NETOXVI CONC - JFS20/01/1720/01/171273VARA UNICA DA SSJ ALTAMIRA
178 DIOGO NEGRISOLI OLIVEIRAXVI CONC - JFS20/01/1720/01/1712737A VARA DA SJ RONDÔNCIA
179 CLAUDIO GABRIEL DE PAULA SAIDEXVI CONC - JFS20/01/1720/01/171273VARA ÚNICA SSJ CRUZEIRO DO SUL
180 ED LYRA LEALCONC 3ª REGIÃO05/06/1705/06/17113723/05/141109VARA UNICA DA SSJ RIO VERDE
181 DEOMAR DA ASSENÇÃO AROUCHE JÚNIORCONC 3ª REGIÃO21/08/1721/08/171060VARA ÚNICA DA SSJ BACABAL
182 PAULA SOUZA MORAESCONC 4ª REGIÃO23/08/1723/08/171058VARA ÚNICA DA SSJ IRECÊ
183 PEDRO HENRIQUE LIMA CARVALHOCONC 3ª REGIÃO29/11/1729/11/1796013/05/131661VARA ÚNICA DA SSJ TEÓFILO OTONI
184 LORENA DE SOUSA COSTACONC 3ª REGIÃO26/11/1826/11/1859823/05/141648VARA ÚNICA DA SSJ PARAGOMINAS
185 LAURA LIMA MIRANDA E SILVACONC 5ª REGIÃO26/11/1826/11/18598VARA ÚNICA DA SSJ URUAÇU
186 ANA CLÁUDIA NEVES MACHADOXVI CONC - JFS24/01/2024/01/20174LOTAÇÃO PROVISÓRIA PARA MAGISTRADOS